Символ Нового года – во всей красе!

На Соборной площади установлена главная новогодняя елка города. 

Работники водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» по поручению городской администрации выполнили монтаж 22-метровой красавицы.

Чтобы она как можно скорее засияла во всей своей красе, создавая праздничное настроение гражданам, работники электрических сетей оперативно украсили главный символ Нового года мощными световыми гирляндами (более 60). Ну а верхушку елки по традиции венчает яркая красная звезда – неотъемлемый атрибут классической новогодней красавицы!

Включать световую иллюминацию на главной городской елке на радость гостям и новочебоксарцам будут в вечернее время – на всю ночь, ежедневно, начиная со 2 декабря.

  

Уважаемые новочебоксарцы! Мы призываем Вас завершить уходящий и вступить в наступающий 2022 год достойно. Сделайте себе подарок – оставьте накопившиеся долги и проблемы в прошлом! В этом Вам может помочь наша традиционная акция «В Новый год – без долгов!»

Чтобы Год Голубого Водяного Тигра был благополучным и успешным в финансовом плане, выполните все данные обещания и взятые на себя обязательства, погасите имеющиеся долги. Честному и справедливому Тигру это непременно понравится!