Входить в Новый год без долгов – это хорошая примета!

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» объявляет о старте традиционной акции «В Новый год – без долгов!». Заветные подарки в виде бесплатных кубометров холодной воды от нашего предприятия уже ждут своих обладателей. Чтобы сделать предстоящий 2022 год Тигра еще более счастливым, приглашаем всех наших абонентов испытать свою удачу и в срок с 1 декабря 2021 года по 25 февраля 2022 года выполнить простые условия акции.

Во-первых, полностью погасите задолженность за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению и не допускайте образования просроченной задолженности в период действия акции вплоть до даты определения победителей.

Во-вторых, заполните Заявление об участии (ссылка на скачивание) в акции «В Новый год – без долгов» и направьте его в МУП «КС г. Новочебоксарска» одним из следующих способов:

При регистрации Заявления об участии (ссылка на скачивание) каждому абоненту будет присваиваться индивидуальный номер.

Уважаемые новочебоксарцы! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, бесконтактный способ подачи заявления – посредством электронной почты или мобильных мессенджеров является более безопасным, чем личное общение со специалистом предприятия.

Кроме приятного бонуса в виде отсутствия начисления неустойки (штрафов и пени) за просрочку оплаты платежей за холодное водоснабжение и водоотведение*, участвуя в акции, Вы можете получить ценные призы:

1 место – сертификат на 100 бесплатных кубометров холодной воды;

2 место – сертификат на 60 бесплатных кубометров холодной воды;

3 место – сертификат на 30 бесплатных кубометров холодной воды.

«Согласно Положению о проведении акции (ссылка на скачивание), утвержденному генеральным директором предприятия, розыгрыш призов состоится в преддверии празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства, 18 марта 2022 года, - отмечает заместитель директора ОСП «ВКХ»  начальник абонентской службы Валерий Никифоров- Победитель будет определен путем применения генератора случайных чисел – по индивидуальному номеру участника акции. Все честно и прозрачно».

Неспроста в народе сложилась примета – чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов. Наша акция доказывает, что эта примета работает на все 100 процентов! Как еще Вы сможете законно пользоваться год, полгода или три месяца холодной водой  бесплатно?**

С полными правилами и условиями проведения акции Вы можете ознакомиться, скачав Положение о проведении акции «В Новый год – без долгов» (ссылка на скачивание).

Встречайте Новый год – без долгов!

* Не распространяется на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства.

**При среднем месячном потреблении 10м3 воды.