За пару кликов

Заботясь об удобстве и удовлетворенности своих абонентов, МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» ведет активную работу по повышению качества обслуживания населения и уровня доступности оказываемых услуг.  В этих целях в декабре прошлого года было запущено мобильное приложение, чтобы новочебоксарцы могли дистанционно передавать показания приборов учета и оплачивать услуги по холодному водоснабжению и водоотведению.

Теперь все это можно сделать в несколько кликов, без очередей и ожидания ответа специалиста абонентской службы по телефону! Если же у абонента образовалась задолженность, он сможет увидеть ее в своем телефоне и тут же оплатить, не посещая кассу предприятия или офис обслуживания потребителей. История платежей и показаний приборов учета – тоже всегда под рукой, надежно сохраненная в виртуальный личном кабинете!

«Темп жизни постоянно ускоряется, задач и дел становится все больше. В повседневной суете можно легко забыть своевременно передать показания приборов учета. Или пропустить платеж за ЖКУ, не найдя времени для личного посещения кассы. Что только создаст дополнительные хлопоты. Стараясь идти в ногу со временем, мы предлагаем новочебоксарцам комфортный сервис. Надеемся, что приложение сделает наше сотрудничество проще и удобнее и позволит нашим абонентом продуктивнее использовать свое время», - отмечает ведущий инженер-программист Дмитрий Никифоров.

Приложение МУП «КС г. Новочебоксарска» можно скачать бесплатно в Google Play и App Store.