Взяли бронзу в командном зачете

05.03.2021


В конце февраля работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приняли участие в первенстве чувашского Рескома профсоюза работников жизнеобеспечения по лыжным гонкам. Соревнования проводились на базе ФОЦ МУП «Чебоксарское троллейбусное управление».

За честь предприятия боролись и отлично с этим справились обходчик водопроводных и канализационных сетей Алевтина Судеркина,  инженер производственно-технического отдела электрических сетей Светлана Елендеева, оператор хлораторной установки  цеха ВОС Елена Кудрявцева, начальник смены цеха ВОС Надежда Пермякова, инженер по КИПиА отдела главного метролога Ирина Суворова, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Дмитрий Николаев, начальник службы кабельных линий Александр Ефремов, машинист насосных установок Николай Петров, методист по физической культуре Валентин Трофимов.

В упорной борьбе, проявив железную волю и стремление к победе, первыми финишировали Надежда Пермякова, Дмитрий Николаев и Николай Петров. Второй к финишу пришла Алевтина Судеркина, третьими – Елена Кудрявцева и Александр Ефремов.

В общекомандном зачете МУП «КС г. Новочебоксарска» заняло 3 место.  Поздравляем с достойным выступлением!