Встречаем зиму ударным трудом

11.11.2019


Хорошая традиция проведения субботников по благоустройству и улучшению санитарного содержания территории сохранилась в МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска». Так, в рамках осеннего этапа общегородского санитарно-экологического месячника, проводимого согласно Постановлению администрации города Новочебоксарска № 280 от 20.02.2019 «О санитарно-экологической уборке территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», на водоочистных сооружениях в начале ноября прошел субботник, участие в котором приняли все работники цеха ВОС.

 К работе коллектив приступил активно и весело. Сотрудники предприятия очистили газоны и тротуары от опавшей листвы, а примыкающую территорию от мусора. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась.  

«С примыкающей территории мы собрали очень много пивных бутылок, полиэтиленовых пакетов и прочего мусора. Небольшую рощу в санитарно-защитной зоне рядом с водоочистными сооружениями горожане  превратили в место отдыха, но, к сожалению, не все убирают образовавшийся после себя мусор. Сохранить город чистым и ухоженным – дело рук каждого, ведь от этого зависит настроение не только сотрудников, но и жителей города»,- говорит Ольга Тимофеева, уборщик цеха ВОС.