Все – для комфорта жителей

28.07.2021


Продолжается наведение порядка на городских территориях после ремонтных работ на водопроводных и канализационных сетях МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска».

Менее чем через месяц состоится празднование Дня города Новочебоксарска. Перед коммунальщиками стоит конкретная задача: к этой дате нарушенное благоустройство на запланированных объектах из числа основных магистралей и мест массового пребывания жителей и гостей города должно быть восстановлено, чтобы свой главный праздник Новочебоксарск встретил во всей своей красе.

В этой связи на прошлой неделе подрядной организацией было восстановлено асфальтовое покрытие общей площадью 59 м2, а также установлено 11 п.м. бордюра и 5 п.м. поребрика, в том числе:

  • по ул. Винокурова, д. 1 – 24 м2 дороги;
  • по ул. Семенова, д. 3   –  30 м2 дороги и 11 п.м. бордюра;
  • по ул. Семенова, д. 7 – 5 м2 тротуара и 5 п.м. поребрика.

Контроль за производством работ со стороны предприятия осуществляет ведущий инженер по надзору за строительством Рамиля Дружинина.

 

Уважаемые новочебоксарцы! Доводим до Вашего сведения, что после завершения земляных работ на всех наших объектах в обязательном порядке выполняется восстановление нарушенных элементов благоустройства: сначала – временное, а сразу после необходимой осадки грунта – окончательное. Ход выполнения данных работ находится на постоянном контроле руководства предприятия во имя повышения комфорта и качества жизни горожан.