Восстановление благоустройства – в срок

18.06.2021


Являясь социально ответственным предприятием, МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» выполняет все свои обязательства по восстановлению благоустройства городских территорий после проведенных плановых и текущих работ на тепловых сетях.

На данный момент, после проведения земляных работ наводится порядок на трех объектах – в районе многоквартирных домов:

  • №34 по ул. Коммунистическая – уже уложено 52 м2 асфальта, установлено 9 п.м. бордюра;
  • №10 по ул. 10-ой Пятилетки  – восстановлен отмосток (4м2);
  • №61 по ул. Советская – уложено 7 м2 асфальта и 5 м2 плитки, установлено 5 п.м. бордюра и 7 п.м. поребрика.

В  ближайшее время на вышеназванных территориях будет проведена планировка с внесением верхнего слоя чернозема, посеяна газонная трава.

«Учитывая нормативный срок и требования СНиП, работы по  восстановлению благоустройства на всех запланированных объектах теплосетей, прежде всего, на магистральных участках и в местах массового пребывания людей, будут завершены к празднованию Дня города Новочебоксарска», – говорит ведущий инженер производственно-технического отдела Татьяна Павлова. Особое внимание, при этом, будет уделяться качеству и оперативности выполняемых работ.

Уважаемые горожане! МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приносит свои извинения за временные неудобства. Все землеройные работы, выполняемые тепловыми сетями предприятия, нацелены на обеспечение надежного и безопасного снабжения потребителей теплом и горячей водой, а также на подготовку теплосетевого хозяйства города к новому отопительному сезону.