Водоводу - выше качество и устойчивость.

21.06.2022


_____С 17 мая по 20 июня 2022 года работниками цеха по ремонту и обслуживанию водопроводно-канализационных сетей и насосных станций завершены работы по капитальному ремонту водопроводных сетей по ул. Восточная, 20. Была произведена замена трубы Ду-160 мм ПЭ протяженностью 150 метров, то есть старые стальные трубы еще середины прошлого века, заменены на более современные и долговечные трубы из полиэтилена, которые выпускает «Чебоксарский трубный завод».

_____Полиэтиленовая труба, изготовленная из более долговечного материала, не поддающегося коррозии и соответствующего требованиям экологической безопасности, обеспечит надлежащее качество поставляемой воды. Кроме того, технические характеристики трубы, позволят водоводу оставаться износоустойчивым более 50 лет.

                          

_____Работы выполнены бригадой из 4 человек, на объекте было  задействовано 5 единиц техники. Замена водопровода произведена под руководством начальника водопроводного участка Краснова Н.Д.

_____Уважаемые горожане! МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приносит извинения за принесённые неудобства, в связи с модернизацией водопровода.