Уже не бесхозяйные

25.01.2022


Сети уличного освещения автодороги по ул. В. Интернационалистов – от ул. Советская до ул. 10-ой Пятилетки были признаны бесхозяйными и переданы на обслуживание в МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска».

Благодаря усилиям работников электросетей предприятия под руководством начальника службы воздушных линий Ильи Кузнецова на прошлой неделе освещенность этой автодороги оперативно была приведена в нормативное состояние.

«По поручению руководства города мы произвели ревизию 46 светильников уличного освещения автодороги по ул. В. Интернационалистов. Теперь здесь комфортно и безопасно, мигающих лампочек, на которые зачастую жаловались новочебоксарцы, больше нет», – рассказал Илья Кузнецов.

Уважаемые новочебоксарцы! Напоминаем, что в целях более оперативного устранения неисправностей на сетях, переданных в эксплуатацию МУПу, с информацией об отсутствии уличного освещения следует обращаться в круглосуточную оперативно-диспетчерскую службу ОСП «Новочебоксарские городские электрические сети» по телефону: 73-85-70.