УДОБНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ

14.02.2023


МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» напоминает: чтобы пользоваться водой без ограничений, важно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения вовремя. Сегодня абонентам доступны разные варианты оплаты. Выбирайте, какой удобнее именно вам.

Для тех, кто идет в ногу со временем:

 

1. Личный кабинет на сайте. Вход в кабинет расположен в нижней части страницы официального сайта МУП «КС г. Новочебоксарска» – https://ks-21.ru/ . Внутри кабинета вы можете найти информацию по задолженности и проведенным платежам, посмотреть квитанции, передать показания приборов учета и прочее.

2. Мобильное приложение МУП «КС г. Новочебоксарска». Приложение работает на платформах Android и Apple. К слову, с его помощью можно контролировать сразу несколько лицевых счетов – нужно просто привязать их к своему профилю. Сервис позволит вам оплатить счета за воду быстро и в любом месте – достаточно иметь банковскую карту и доступ в интернет.

3. Цифровые банковские сервисы. Важно: прежде чем воспользоваться, уточните, значится ли МУП «КС г. Новочебоксарска» в перечне поставщиков услуг в приложении конкретно вашего банка.

4. Платежные терминалы самообслуживания банков.

Для тех, кто предпочитает «живое общение»:

 

 Кассы по обслуживанию абонентов МУП «КС г. Новочебоксарска». В этом случае оплата пройдет без комиссии.

 Адреса:

- г. Новочебоксарск, ул. Коммунальная, д. 8,

- г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 21 А, окно № 2.

 

Напоминаем: счета за услуги холодного водоснабжения и водоотведения необходимо оплачивать до 10 числа, следующего расчетного месяца.