Теплосети благодарят за работу

26.07.2021


Если появилась протечка воды в трубопроводе, следует незамедлительно перекрыть ее подачу. Казалось бы, хорошо знакомое всем правило. Но что делать, если течь – в трубе с горячей водой, а возможности проникнуть в тепловой узел для самостоятельного отключения нет?

С такой «задачкой» на прошлой неделе столкнулись работники детского сада №16 «Красная шапочка». Не поддавшись панике, они поступили единственно правильным образом – обратились в оперативно-диспетчерскую службу тепловых сетей МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска».

Прибывшая на вызов бригада под руководством мастера Анатолия Сливканича среагировала оперативно – в кратчайшие сроки протечка воды была устранена. А скорость работы и слаженность действий работников теплосетей была отмечена благодарственным письмом заведующей детского сада Т.А. Селиной.

Уважаемые новочебоксацы! Напоминаем, что по всем вопросам горячего водоснабжения можно обращаться круглосуточно в диспетчерскую службу ОСП «Новочебоксарские городские тепловые сети» по телефонам: 73-10-34, 75-79-80.