Своевременно - значит надежно

23.04.2021


Планомерно готовясь к предстоящему осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. и в целях повышения надежности электрооборудования, работники электрических сетей МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» под руководством начальника службы подстанций Игоря Егорова в текущем месяце выполнили ремонт следующих трансформаторных подстанций (далее – ТП):

- ТП-57 по ул. Коммунистическая, д. 1. К данной ТП присоединены Центр гигиены и эпидемиологии № 29 Федерального медико-биологического агентства, химчистка и гаражные комплексы.

-  ТП-115 А по ул. 10-й Пятилетки, д. 1, которая питает электрической энергией 3 многоквартирных жилых дома и здание Управления ГО и ЧС города.

В ходе работ на обеих ТП произведены ревизия и ремонт распределительных устройств 10 и 0,4 кВ, окрашены металлические конструкции и обновлены диспетчерские надписи.

МУП «КС г. Новочебоксарска» просит горожан с пониманием отнестись к проводимым ремонтным мероприятиям. ТП – это «энергетическое сердце» микрорайона и от своевременного ремонта и необходимой замены устаревшего оборудования зависит дальнейшее  бесперебойное и качественное обеспечение города электрической энергией.

Напоминаем, что по всем вопросам ограничения потребления электроэнергии Вы можете круглосуточно обратиться в оперативно-диспетчерскую службу предприятия по телефону 73-85-70.