Старт дан: участвуем в соревнованиях на Кубок ПАО «Химпром»

21.02.2020


20 февраля стартовал спортивный фестиваль на Кубок ПАО «Химпром» между предприятиями и организациями города, посвященный празднованию 60-летия со дня основания градообразующего предприятия. Команда МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» ежегодно принимает активное участие в данных спортивных состязаниях. Так, в рамках церемонии открытия соревнований директор электрических сетей Дмитрий Сергеев стал участником юбилейного VIP-забега, а волейбольная команда нашего предприятия уже в первый день спортивных игр одержала безоговорочную победу над командой ЗАО «Перкарбонат».

  

 

Во время спортивного фестиваля, который будет проходить по 13 мая 2020 года, спортсмены нашего МУП наряду с 9 командами предприятий и организаций города сразятся в 4-х видах спорта – волейбол, мини-футбол, баскетбол и плавание.

  

«Настроены показать достойные результаты. Старт хороший. Дальше – больше. Руководство предприятия и их коллеги - все гордятся победами наших спортсменов и поддерживают их. Болеем за свою команду и приглашаем болельщиков на наши соревнования», - отметил методист по физической культуре Валентин Трофимов.

  

 

«Церемония открытия покорила своей яркостью и оригинальностью! Спасибо ПАО «Химпром» за такой замечательный праздник спорта. Он объединил сотрудников предприятий и организаций города на общее дело. Конечно, все мы здесь соперники, но мы все-таки и коллеги. Желаем всем командам достойной и результативной борьбы, а сильнейшим – победы», - поделилась впечатлениями заместитель начальника химико-бактериологической лаборатории Фаина Тихонова.