Старое – на новое

19.07.2021


В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему сезону, реализуя программу капитального ремонта тепловых сетей на 2021 год, МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» продолжает плановую замену трубопроводов для улучшения качества теплоснабжения и горячего водоснабжения города.

Сегодня персонал теплосетей завершает подготовительные работы для модернизации трубопроводов на участке тепловых сетей от теплофикационной камеры ТК-64к до дома №16 по ул. Ж. Крутовой, протяженностью 280 м.

Старые коммуникации доставляли массу хлопот коммунальщикам – последний капитальный ремонт в техническом подполье этого дома проводился более 20 лет назад.

По состоянию на 16 июля т.г., выполнена переврезка подающего и обратного трубопровода.

Окончание работ на объекте запланировано на 21 июля.

  

Уважаемые горожане! МУП «КС г. Новочебоксарска» приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонтных работ на теплосетях. Это обязательное условие для подготовки изношенных коммуникаций к следующему отопительному периоду. Замена крупных участков изношенных теплосетей позволит предупредить возникновение аварийных ситуаций и минимизировать риск ограничения подачи тепла и горячей воды в зимний период.