Современное оборудование повысит надежность электроснабжения

13.11.2020


МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» завершает запланированные на 2020 год работы в рамках реализации Инвестиционной программы по развитию электрических сетей на объектах электросетевого хозяйства на 2019 - 2023 годы, согласованной с городской администрацией и утвержденной Приказом Минэкономразвития Чувашии от  03.08.2018 № 168. На днях работниками электрических сетей выполнена последняя из намеченных на этот год работа – реконструкция РУ-0,4 кВ ТП № 68 по ул. Винокурова, д. 65А.

   

Под руководством начальника службы подстанций Игоря Егорова в рамках реконструкции была выполнена замена 12 устаревших и отработавших свой нормативный срок панелей на современные панели марки ЩО-70.

Эти работы повысят надежность передачи электрической энергии потребителям, а это – четыре многоквартирных дома, детский сад, почта и автозаправочная станция.

  

Уважаемые горожане! МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приносит извинения за временные неудобства, вызванные проводимыми на ТП-68 работами.

 

Напоминаем, что по всем вопросам ограничения потребления электроэнергии Вы можете круглосуточно обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефону: 73-85-70.