Самые быстрые

27.06.2022

_____26 июня 2022 г. на стадионе «Олимпийский» состоялось открытое первенство Чувашии по лёгкой атлетике среди ветеранов.

_____В этот день медали соревнований были разыграны в 11-ти возрастных группах в беге от 100 до 10000 м и в спортивной ходьбе на 3000 м.

_____Первыми на старт вышли ходоки в спортивной ходьбе на 3000 м среди женщин. Обходчик цеха по ремонту и обслуживанию ВКС  и НС Мастер спорта СССР Алевтина Судеркина завоевала «золото», показав самое лучшее время прохождения. На дистанции 10000 м не было равных электромонтеру  электрических сетей Дмитрию Николаеву, он занял 1 место. На дистанции 400 м в своей возрастной группе 1 место занял председатель профсоюзной организации предприятия  машинист насосных установок цеха ВКС и НС Николай Петров.

_____«Что можно сказать, сегодняшние призеры не только в спорте, но и на производстве показывают личный пример, - говорит методист по ФК предприятия Валентин Трофимов,  - Молодцы!».