Пункт обслуживания вновь открыт для посетителей

02.07.2020


Со 2 июля вновь открыт для посетителей пункт обслуживания населения МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» по адресу: ул. Винокурова, д.21А, окно №2 (в здании Энергосбыта).

«Привыкшие к личному обслуживанию граждане, особенно более старшего возраста, сейчас не имеют возможности лично прояснить для себя вопросы, связанные с коммунальными услугами. Мы идем своим потребителям навстречу, понимая их обеспокоенность», - отмечает заместитель директора ОСП «ВКХ» — начальник абонентской службы Валерий Никифоров.

Прием абонентов ведется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и необходимых мер безопасности: несколько раз в день помещение и все «контактные» поверхности, в том числе экран терминала, подвергаются дезинфекции, обслуживание посетителей - только в перчатках, масках и с использованием защитных экранов.

Однако напоминаем, что благодаря сервисам дистанционного обслуживания можно решить почти все вопросы, связанные с передачей показаний приборов учета, расчетами за водоснабжение и водоотведение, а также получить консультации по вопросам электро-, тепло- и водоснабжения и водоотведения.

В случае необходимости личного обращения в пункт обслуживания настоятельно рекомендуем своим абонентам использовать индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и антисептики.

График работы пункта обслуживания населения: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00. Обед: с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье – выходной. Телефон: 8-966-249-21-08.