Приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

29.06.2020


С 25 июня по всей России стартовала неделя голосования по поправкам в Конституцию. Сделать свой выбор можно по 1 июля включительно. Работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» не остаются в стороне от этого исторического события и, выполняя свой гражданский долг, с первых дней принимают активное участие в голосовании.

 

Директор электрических сетей Дмитрий Сергеев:

- Мы хотим, чтобы наши голоса были учтены. Нам не все равно как и по какому пути будет развиваться в дальнейшем Россия. Поэтому мы проявляем гражданскую ответственность, принимая участие в голосовании.

 

 

 

 

Ветеран предприятия, проработавший в электрических сетях 27 лет,  Игорь Егоров:

- Голосовать или нет – такой вопрос даже не стоял. Я живу в России, здесь жить моим детям, внукам. Поправки в Конституцию напрямую касаются каждого, ведь это основной документ нашей страны. Замечу, что на моем участке соблюдены все меры санитарной безопасности – маски, перчатки, дезинфекция – все есть. Народу мало, скоплений нет. В условиях пандемии считаю это важным.

 

 

Начальник административно-хозяйственного отдела электрических сетей Михаил Молоков:

- Не зря Конституцию называют «основным документом». Именно в ней закреплены положения, главенствующие над всеми остальными законами, которыми регламентируется наша повседневная жизнь. Предложенные в действующую редакцию Конституции РФ поправки оказывают влияние на жизнь каждого гражданина страны. Поэтому так важно высказать свою позицию, а не «отсиживаться» в стороне. Каждый проголосовавший, по сути, выражает свое отношение к сформированному пакету поправок и фактически выбирает будущее нашей страны для себя и для будущих поколений.