Поздравили своих «защитников»

21.02.2020


21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудницы МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска»  поздравили своих коллег-мужчин с праздником.

После традиционной планерки при генеральном директоре женщины водопроводно - канализационного хозяйства, электрических и тепловых сетей дружно провели концерт для сильной половины предприятия жизнеобеспечения, в рамках которого выразили огромную признательность за совместный труд на благо горожан и уверенность в их надежности, поддержке и профессионализме. Отметим, ежедневно из 551 работника МУП «КС г. Новочебоксарска» 364 мужчины добросовестно выполняют свои обязанности по обеспечению потребителей жизненно необходимыми ресурсами. Из них – 112 матросов и рядовых, 24 сержанта и старшин, 14 офицеров, в том числе 1 младший лейтенант, 6 лейтенантов, 5 старших лейтенантов и 2 майора. 9 человек являются участниками боевых действий. 2 человека – чернобыльцы и приравненные к ним.

  

Все присутствующие смогли стать свидетелями героических «военных» будней своих коллег – в видеоролике, показанном на мероприятии, были собраны рабочие «подвиги» защитников комфорта и уюта новочебоксарцев. Стены актового зала украшали фотографии «героев» праздника, дополненные военной тематикой.

Праздник продолжился выступлением шоу-балета «Golden Flash».