Повышаем надежность

17.09.2021


Специалисты МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» продолжают вести работу по реализации программ, направленных на повышение качества функционирования объектов водопроводно-канализационного хозяйства.

По результатам технического обследования, 14 сентября т.г. под руководством Алексея Дружинина, заместителя начальника цеха по ремонту и обслуживанию водопроводно-канализационных сетей и насосных станций, была выполнена модернизация запорной арматуры Ду-600 мм в водопроводном колодце №10 на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения, расположенном в V-ом Восточном микрорайоне города возле дома №24 по ул. Советская.

Для безаварийной работы инженерной системы в зимний период, оперативной локализации любого возможного повреждения в кратчайшие сроки и обеспечения надежной подачи воды потребителям, бригада водопроводного участка совместно с персоналом ремонтно-транспортного цеха заменили морально устаревшую запорную арматуру, эксплуатируемую уже больше полувека, на современный затвор с редуктором диаметром 600 мм.

Уважаемые горожане! МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости проведения работ на сетях холодного водоснабжения, позволяющих обеспечить надлежащие функционирование всей инженерной системы жизнеобеспечения.