Оперативность энергоснабжения.

01.07.2022


_____Работники электрических сетей  МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» под руководством начальника службы воздушных линий Ильи Кузнецова в сжатые сроки устранили последствия дорожно-транспортного происшествия по ул. Советская вдоль пешеходного тротуара напротив кафе «Максим».

_____Как только поступило сообщение от ГИБДД о дорожно-транспортном происшествии – наезде автомобиля на опору наружного освещения, энергетики незамедлительно приступили к осмотру линии электропередачи, демонтажу упавшей опоры и восстановлению нормальной работы наружного освещения. В кратчайшие сроки энергоснабжение новочебоксарцев было восстановлено в полном объеме.

 

_____Уважаемые водители! Напоминаем Вам, что вблизи энергообъектов запрещается осуществлять любые маневренные действия, которые могут нарушить безопасную работу электросетевого хозяйства, в том числе привести к его повреждению или уничтожению, и (или) повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц, а также привести к экологическому ущербу и возникновению пожаров.

____

_

 

Оперативный персонал электрических сетей  круглосуточно мониторит и проверяет состояние наружного освещения города. Обо всех неисправностях в сетях наружного освещения города можно сообщать круглосуточно по телефону 73-85-70.