Оперативно устранили последствия ДТП

09.04.2020


Работники электросетевого хозяйства МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» в сжатые сроки устранили последствия дорожно-транспортного происшествия по ул. Промышленная.

Как только поступило сообщение о наезде экскаватора на опору контактной сети троллейбусного транспорта и уличного освещения, энергетики совместно с представителями службы троллейбусного транспорта незамедлительно приступили к осмотру линии электропередачи, демонтажу упавшей опоры и восстановлению нормальной работы уличного освещения.

Уважаемые водители! Напоминаем Вам, что вблизи энергообъектов запрещается осуществлять любые маневренные действия, которые могут нарушить безопасную работу электросетевого хозяйства, в том числе привести к его повреждению или уничтожению, и (или) повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц, а также привести к экологическому ущербу и возникновению пожаров.

Оперативный персонал электрических сетей  круглосуточно мониторит и проверяет состояние уличного освещения города. Обо всех неисправностях в сетях наружного освещения города можно сообщать круглосуточно по телефону 73-85-70.