Обеспечиваем бесперебойное электроснабжение

30.06.2020


Несмотря на сложную эпидситуацию, МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» продолжает выполнять свои обязательства перед потребителями, обеспечивая бесперебойное электроснабжение. 

Планомерно готовясь к предстоящему осенне-зимнему периоду и в целях повышения надежности электрооборудования, работники электрических сетей в текущем месяце выполнили ремонт следующих трансформаторных подстанций:

- ТП-66 по ул. Винокурова, д. 87. К данной ТП присоединены 10 многоквартирных жилых домов и городская стоматологическая поликлиника.

- ТП-21 по ул. Советская, д. 14. К данной ТП присоединены 6 многоквартирных жилых домов и один детский сад.

- ТП-65 по ул. 10-й Пятилетки, д. 38. К данной ТП присоединены 5 многоквартирных жилых домов и два детских сада.

- ТП-125 по ул. Советская, д. 57. К данной ТП присоединены два многоквартирных жилых дома, центральный теплопункт и один детский сад.

В рамках ремонтных работ проведена ревизия распределительных устройств, заменено неисправное, устаревшее электрооборудование. Также преобразился и внешний облик ТП - окрашены металлические конструкции и обновлены диспетчерские надписи.

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» просит горожан с понимание отнестись к ремонтным мероприятиям. Напоминаем, что по всем вопросам ограничения потребления электроэнергии Вы можете обратиться в оперативно-диспетчерскую службу круглосуточно по телефону 73-85-70.