Лучшие среди лучших!

22.11.2022


Многое в нашей жизни зависит от нас самих, в  том числе и красота города, в котором мы с вами проживаем. А начинается эта красота с порядка и благоустроенности прилегающей территории, содержания цветочных клумб и газонов. Ведь цветы  создают настроение, эмоциональный фон и насыщают нас позитивной энергией.    

В этом сезоне «Издательский Дом «Грани» ко дню города Новочебоксарска организовал конкурс «Лучшая клумба Новочебоксарска-2022», где принимало участие МУП «КС г. Новочебоксарска».

В этом году МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» сформировано рекордное количество клумб – 60. Все работники подразделений активно принимали участие в оформлении цветочных клумб на закрепленных территориях нашего предприятия.   На протяжении длительного времени  цветы на клумбах, посаженные  нашими руками, ежедневно радовали нас и горожан.

18 ноября т.г. «Издательский Дом «Грани» чествовал лучших цветоводов-любителей города. По итогам конкурса  МУП «КС г. Новочебоксарска» стало победителем и награждено дипломом «Лучшая клумба Новочебоксарска-2022».

«Замечательно, что «Издательский Дом «Грани» организовал этот конкурс, который пользуется популярностью, искренней заинтересованностью и  нам почетно сегодня быть лучшими среди лучших.  Мы не только наслаждались  красотой ухоженных нами цветов, но каждый коллектив стремился сделать свою клумбу самой красивой. Эта традиция не только сблизила сотрудников, но и была оценена  газетой «Грани», как  «Лучшая клумба – 2022» среди предприятий и организаций г. Новочебоксарска».  Мы – за экологию,  чистоту, красоту и порядок на территории, где работаем и живем!!!» - поделилась ведущий инженер по охране окружающей среды Елена Белоусова.