Ежедневная ревизия - залог бесперебойного теплоснабжения

11.11.2019


Ежедневно ремонтные рабочие тепловых сетей МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» совершают обход объектов. И в этот раз, к сожалению, не обошлось без выявленных повреждений.

В связи с высоким износом сетей и длительной эксплуатацией без проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе диаметром 500 мм, который находится недалеко от жилого дома №21 по ул. Винокурова, был обнаружен дефект. В целях обеспечения бесперебойного теплоснабжения населения устранить повреждение необходимо было в срочном порядке.

Несмотря на то, что трубопровод имеет большой диаметр, благодаря слаженной работе ремонтного персонала, оперативно были заменены 3 м трубы. Это никак не отразилось на жителях микрорайона, ведь горячее водоснабжение подавалось по обратному трубопроводу, что так же позволило снизить потерю тепловой энергии.

Уважаемые горожане! Предприятие приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтными работами по обеспечению качественного и бесперебойного снабжения потребителей теплом и горячей водой.