Коммунальщики на «Лыжне России - 2023»!

13.02.2023


11 февраля т.г. работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» присоединились к 41-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Популярный зимний праздник здоровья и спорта по традиции прошел в Ельниковской роще. Значительное количество работников предприятия стали его участниками - кто-то на лыжах, а кто-то пришел поболеть за коллег и пообщаться в праздничной обстановке.

Открыл соревнования глава администрации г.Новочебоксарска  Дмитрий Пулатов в присутствии депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Ольги Петровой и  Сергея Семенова,  депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, которые отметили, что именно такие мероприятия закаляют характер и способствуют популяризации в обществе здорового образа жизни. Также они пожелали участникам хорошего старта и победного финиша, а зрителям - отличного настроения.    

В разных возрастных категориях в забегах приняли участие 15 спортсменов предприятия. На лыжне разгорелась захватывающая борьба! Болельщики ярко проявляли свои эмоции, поддерживая участников. Спортсмены на финишной прямой увеличивали темп и радовали зрителей железной волей и стремлением к победе. Все это создавало атмосферу дружбы и единства и, одновременно, спортивного азарта и нешуточной борьбы.   

В забеге сильнейших на 3 км в возрастной категории «1967-1958 гг.» среди женщин «золото» завоевала Алевтина Судеркина, обходчик водопроводных и канализационных сетей. В VIP-забеге предприятие представлял начальник отдела ОТ и ГО Владимир Антипов.

«Праздник спорта и здорового образа жизни удался на славу! Каждый участник «Лыжни России-2023» получил заряд бодрости, энергии и отличного настроения. Я сама участвую более 10 лет, очень жду зимы, чтобы в очередной раз пробежаться на лыжах»,- с гордостью отметила начальник химико-бактериологической лаборатории Елена Яговкина.  

 

Коллектив МУП «КС г. Новочебоксарска» поздравляет коллег за активное участие и с достойными выступлениями. Желаем Вам дальнейших побед и спортивных достижений!