Как солнце, озаряют все вокруг

05.03.2021


5 марта мужской коллектив МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» торжественно и тепло поздравил своих прекрасных коллег с Международным женским днем.

Глубоко символично, что этот праздник отмечается в начале весны, той волшебной поры, когда природа пробуждается к жизни. Как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, мудростью и терпением, любовью и заботой согревают семейный очаг, смягчают самые суровые мужские сердца и озаряют все вокруг себя, являясь бесценным источником вдохновения.

Сегодня, на предприятии трудится 185 женщин, которые ежедневным ответственным трудом обеспечивают жизнедеятельность новочебоксарцев. С самого утра на всех проходных зданий трех обособленных структурных подразделений – водопроводно-канализационного хозяйства, электрических и тепловых сетей, украшенных яркими шарами и плакатами, звучали самые душевные песни, добрые поздравления и искренние пожелания в их адрес.

   

Поздравления дам продолжились и в торжественной обстановке в актовом зале, где руководство предприятия выразило им сердечные слова благодарности и самые лучшие пожелания. А красивое видео с портретами «виновниц» торжества стало неожиданным подарком и настоящим украшением праздника.

    

Мероприятие завершилось выступлением эстрадного ансамбля «Сеспель». Профессиональные артисты исполнили лучшие свои хиты и абсолютные новинки, создали праздничное, по-настоящему весеннее настроение и подарили массу ярких эмоций зрителям.

  

  

 

Сердечно поздравляю всех женщин

с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Пусть в Вашей душе всегда царят мир и весна, а каждый день несет в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье. Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут гармония и благополучие.

Крепкого здоровья, удачи и успехов Вам и Вашим близким!

Генеральный директор МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» 

Г.Г. Александров