Используем время продуктивно

03.03.2021


В феврале т.г. специалисты водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» провели плановые работы по капитальному ремонту транзитных трубопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения во II Южном микрорайоне.

Внутридомовая инженерная система подачи и распределения холодной воды является одной из важнейших составляющих водопроводной сети города. Принятие грамотных технических решений при замене участков трубопровода, выбор материалов и оборудования позволяет достичь безаварийной работы системы, повысить ее энергоэффективность и эксплуатационный период.

С целью улучшения условий обслуживания потребителей холодным водоснабжением под руководством заместителя начальника цеха по ремонту и обслуживанию ВКС и НС Алексея Дружинина и участием инженерно-технического персонала, бригады водопроводного участка выполнили ряд мероприятий по замене линий хозяйственно-питьевой воды в подвальных помещениях жилых домов № 29 по ул. Советская и №26 по ул. Солнечная.

По итогам работы по вышеуказанным адресам смонтировали новые более износостойкие полиэтиленовые трубы следующим образом:

  • ул. Советская, дом  №29 – 67 п.м.  ПЭ трубы Ду- 110 мм,
  • ул. Солнечная, дом №26 – 80 п.м. ПЭ трубы Ду- 63 мм.

Уважаемые горожане!

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приносит извинения за доставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости проведенных вышеуказанных работ.