Готовим любимый город к праздникам

28.04.2021


День Победы – один из самых значимых праздников в календаре нашей страны, окруженный духом доблести и патриотизма. Незадолго до этой памятной для каждого россиянина даты, улицы города и фасады домов традиционно начинают преображаться: повсюду «вырастают» конструкции с военной символикой, устанавливаются флагштоки, а центральные улицы Новочебоксарска в вечернее время озаряют огни иллюминации.

До Дня Великой Победы остается немногим больше недели. Значит, самое время украшать любимый город и делать его облик более праздничным!

По поручению главы администрации муниципалитета Павла Семенова работники электрических сетей МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» под руководством начальника службы воздушных линий Ильи Кузнецова в соответствии с утвержденным Планом мероприятий по подготовке праздничного оформления города к 1 и 9 мая установили баннеры «Георгиевская лента» на торшеры уличного освещения вдоль Аллеи Славы по бульвару Гидростроителей. А на консоли опор освещения по улицам Винокурова, Советская, Ж. Крутовой ими смонтированы красочные баннеры.

  

Коллектив МУП «КС г. Новочебоксарска» от всей души поздравляет всех новочебоксарцев с  праздником - Днем Победы! Пусть свет добра озарит наши дома, а гордость за подвиги прошлого побуждает ценить каждый миг мирной жизни! Вечная слава героям!