Электроснабжение: надежное и безопасное

23.04.2021


Одним из важнейших элементов среди всех инженерных коммуникаций любого жилого дома является электроснабжение. В наше время просто невозможно представить быт без электричества: с его помощью становятся доступными все привычные для человека блага цивилизации, комфорт и уют. И, безусловно, важно, чтобы электроснабжение было безопасным и надежным.

С этой целью в МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» организована оперативная работа по оказанию услуги технологического присоединения к электрическим сетям.

Так, в середине апреля 2021 года в рамках заключенного договора на технологическое присоединение к электрическим сетям индивидуальных жилых домов работники электрических сетей предприятия завершили строительство воздушной линии электропередачи длиной более 80 метров по ул. Зелинского в микрорайоне д. Ольдеево. Работы проводились под руководством начальника службы воздушных линий Ильи Кузнецова.

  

Уважаемые новочебоксарцы! Если Вы тоже планируете проводить электричество на свои участки, рекомендуем Вам воспользоваться Личным кабинетом на официальном сайте предприятия. С его помощью можно подать заявку на технологическое присоединение и получить предварительный расчет платы.

Получить подробную консультацию и заключить договор можно в пункте обслуживания потребителей по адресу: 429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунальная, 10. Контактный телефон: (8352) 77-62-22.