ДОСТИГНУТОЕ – НЕ ПРЕДЕЛ !

02.02.2022


    

     Делегация МУП «КС г. Новочебоксарска» 01 февраля 2022 г.  приняла участие  на  итоговом учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Новочебоксарске за 2021 год и постановке задач на текущий год под председательством главы администрации г. Новочебоксарска Дмитрия Пулатова.

 

 

 

 

 

       В работе сбора приняли участие заместитель начальника   Главного управления МЧС России по Чувашской Республике  Юрий Антонов, заместитель председателя   ГКЧС Чувашии Сергей Павлов,  прокурор  города Новочебоксарска Виктор Иванов, а также  руководители предприятий и организаций  города.

    С докладом по вопросам дальнейшего повышения  устойчивости функционирования и безаварийного водоснабжения выступил генеральный директор МУП «КС г. Новочебоксарска» Герман Александров.  В заключении он заверил, что предприятие  готово обеспечить качественным  и бесперебойным водоснабжением население и организация города Новочебоксарска.

      По завершении итогового сбора состоялась церемония награждения. И вновь МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» признано лучшим объектовым звеном среди предприятий ЖКХ и бытового обслуживания населения!  Переходящий кубок и диплом I степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы ГО и ЧС по итогам деятельности за 2021 год предприятию  вручен генеральному директору Герману Александрову.

      Также состоялось награждение отличившихся работников предприятий и организаций города. Среди них работники нашего предприятия, которые удостоены:

    - Почетной грамоты Главного управления МЧС России по Чувашской Республике -  диспетчер ОСП «ВКХ» Дмитрий Кузин;

      - Почетной грамоты ГКЧС Чувашии – начальник ОДС ОСП «НГЭС» Эдуард Андреев;

    - Почетной грамоты главы  города Новочебоксарска- слесарь по ремонту автомобилей ОСП «ВКХ» Алексей Едриванов.

 

     «Такая оценка усилий коллектива МУП «КС г. Новочебоксарска» свидетельствует о высокой организации деятельности нештатных формирований предприятия, оперативной готовности к действиям по предупреждению, локализации и ликвидации последствий аварий на водопроводных, канализационных и электрических сетях города и обязывает нас на достижение ещё больших результатов»,- с гордостью отметил главный специалист по ГО и ЧС Владимир Антипов.