Благоустройству — быть

20.07.2021


Человек быстро привыкает к хорошему к комфортным условиям жизни, к бытовым удобствам в собственном жилище, доступным в любое время суток, круглогодично.

Источником многих «благ цивилизации» является вода. Да и без канализации представить современный быт уже довольно сложно. Для гарантированного предоставления потребителям этих жизненно важных коммунальных услуг работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» прикладывают немало усилий, осуществляя техническое обслуживание, своевременный ремонт и модернизацию сетей.

Эти меры также подразумевают землеройные работы. И обязательно следом за ними наше предприятие осуществляет поэтапное восстановление благоустройства задействованной в данных работах территории.

В настоящее время продолжаются работы по восстановлению дорожных покрытий г. Новочебоксарска, поврежденных во время ремонтов на сетях водоснабжения и водоотведения. На прошлой неделе уложен асфальт по двум адресам общей площадью 200 м2, а также установлено 2 п.м. бордюра и 11 п.м. поребриков, в том числе:

- по ул. Пионерская, д. 20 (территория больницы) восстановлено 180 м2 дороги и 8 м2 тротуара, а также установлено 2 п.м. бордюра и 7 п.м. поребриков;

- по ул. Строителей, д. 32  – 12 м2 отмостков и 4 п.м. поребриков.

Уважаемые горожане!

МУП «КС г. Новочебоксарска» приносит извинения за временные неудобства и информирует, что прилагает максимум усилий для должного восстановления территории после проведения вскрышных работ.