Благоустройство территории после земляных работ

17.10.2019


Под руководством мастера водопроводного участка Владимира Волкова работники водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» завершили работы по капитальному ремонту водовода хозяйственно-питьевой воды Ду-300 мм по улице Южная, в районе дома №12.

Совместными усилиями бригады цеха по ремонту и обслуживанию водопроводно-канализационных сетей  и насосных станций, а также машиниста экскаватора Петра Кириллова и тракториста Николая Корнилова, работающих в ремонтно-транспортном цехе, выполнена обратная засыпка траншеи и планировка грунта. На разрушенных участках тротуара произведено устройство песчаной подушки и укладка тротуарной плитки.

Кроме того, начиная с 7 октября т.г., работниками водопроводного участка активно осуществлялось восстановление данной территории и ее благоустройство с посадкой более 280 кустов, выкопанных ранее для проведения капитального ремонта.

Отметим, заключительный этап благоустройства реализуется в 2020 году, после полной осадки грунта. Он будет включать в себя посев газонной травы и полную реконструкцию поврежденного тротуара.

Уважаемые горожане! МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приносит извинения за принесенные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонтных работ. Прежде всего, они нацелены на обеспечение качественного и бесперебойного водоснабжения населения.