Безоговорочная победа и достойные результаты

20.11.2019


19 ноября в Новочебоксарске состоялась уже ставшая традиционной легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города. Мероприятие прошло в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии. Активное и результативное участие в спортивном мероприятии, как всегда, приняли работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска».

Присутствующих поприветствовали глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова и глава города Олег Матвеев. По традиции, в VIP-забеге участвовал директор электрических сетей Дмитрий Сергеев, который продемонстрировал хорошую физическую подготовку. Он с легкостью и спортивным азартом пробежал заявленную дистанцию.

Предприятие на спортивном мероприятии представляли пять команд. Все они показали хорошие результаты, а команда ветеранов в своей категории (2 мужчин от 50 лет и 2 женщины от 45 лет) в упорной борьбе одержала безоговорочную победу. Также среди спортивных команд предприятий и организаций города работники МУП «КС г. Новочебоксарска» заняли 2 место, лишь на доли секунды уступив достойным соперникам.

  

В составе команды ветеранов выступали машинист водопроводно-канализационных сетей Николай Петров, слесарь-ремонтник Николай Моисеев, обходчик водопроводных и канализационных сетей Алевтина Судеркина и лаборант химического анализа Татьяна Корюкаева.

В состав команды КФК вошли слесарь-ремонтник Павел Шашкин, электромонтер Дмитрий Николаев, лаборант химического анализа Татьяна Корюкаева и электромонтер Светлана Елендеева.

Среди подразделений предприятия 1 место – у команды теплосетей, 2 место завоевала команда цеха по ремонту и обслуживанию ВКС и НС, 3 место заняла команда ВОС.

  

«Это - хороший праздник здоровья и спорта! Ежегодно принимаем участие в эстафете, посвященной Дню основания города. Как всегда, соревнования организованы на достойном уровне, много участников разных возрастов, много болельщиков. Всем все нравится», -  поделился впечатлениями программист тепловых сетей Дмитрий Никифоров.

«Наши работники - постоянные участники всероссийских, республиканских и городских спортивных мероприятий. Они всегда показывают хорошие результаты, занимая призовые места на пьедестале почета. Руководство предприятия и их коллеги - все гордятся победами наших спортсменов», - отметил методист по физической культуре Валентин Трофимов.

Коллектив МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» поздравляет участников эстафеты и, в первую очередь, победителей с заслуженными наградами! Желаем Вам дальнейших побед и спортивных достижений!