Без долгов и с бесплатной водой

2 марта были подведены итоги традиционной акции МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» «Новый год - без долгов».

На заседании организационного комитета заместитель директора водопроводно-канализационного хозяйства - начальник абонентской службы Валерий Никифоров отметил, что с 1 декабря 2020 года по 26 февраля 2021 года к нам всего поступило 214 заявлений об участии в акции. Из этого количества всем обязательным условиям, установленным разделом 5 Положения о проведении акции, соответствуют 111 заявлений.

«То есть 103 гражданина хоть и подали заявления, но не выполнили главное условие акции – полностью не погасили свою задолженность за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению», - акцентировал внимание Валерий Аркадьевич.

Всем абонентам, изъявившим желание испытать свою удачу, заблаговременно были присвоены индивидуальные номера в соответствии с их очередностью подачи заявления. Однако к участию в розыгрыше призов допущены индивидуальные номера только тех участников, кто выполнил все условия акции.

Для определения победителей использовался генератор случайных чисел в сети Интернет. По результатам проведенных розыгрышей победителями акции «Новый год - без долгов» признаны:

1 место – абонент с индивидуальным номером 168. Номер его лицевого счета – 40000000098. Он - обладатель сертификата на 100 бесплатных кубометров холодной воды;

2 место – у абонента с индивидуальным номером 11, номер лицевого счета – 40000000128. Он получит сертификат на 60 бесплатных кубометров холодной воды;

3 место досталось абоненту с индивидуальным номером 15. Номер его лицевого счета – 40000002940. Он выиграл сертификат на 30 бесплатных кубометров холодной воды.

  

Церемония вручения призов состоится по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунальная, д. 8. Дата и время проведения церемонии будут сообщены дополнительно путем публикации на сайте предприятия.

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» благодарит своих абонентов, принявших участие и полностью выполнивших условия акции, а так же тех, кто не допускает образования задолженности перед предприятием. Ибо своевременная оплата потребленных услуг — залог надежности холодного водоснабжения и водоотведения!