Автотракторная техника на службе водоснабжения

26.10.2022


Автотракторная техника имеет ключевое значение для эффективной работы МУП «КС г. Новочебоксарска».

Надежным залогом успешного решения всего комплекса задач выступают ответственный подход работников ремонтно-транспортного цеха, а именно ежедневный выезд на линию до 100%  техники в зависимости от потребности нужд  потребителей услуг предприятия.  

Все это обеспечивается результатами повседневного труда слесарей по ремонту автомобилей  Едриванова А.Ф., Никитина Н.С., слесарей  - ремонтников  Филиппова В.М., Храмова В.М и других работников транспортного цеха. Благодаря эффективному труду водителей автомобилей   Аминова О.А., Краснова А.Д, машиниста экскаватора Васильева А.Л. Кириллова П.И. система водоснабжения и водоотведения города функционирует на должном уровне.

   

 

       «Неоценим для нас опыт ветеранов – хранителей трудовых традиций и знаний, - отмечает начальник ремонтно-транспортного цеха предприятия Алексей Николаев, - В канун профессионального праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта   выражаю слова благодарности всем нашим работникам РТЦ за нелегкий труд, терпение, добросовестность и трудолюбие. Желаю Вам крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов! И заверяю, что наши водители не подведут руководство предприятия».